КонсультацииАрхив

Проблема с самоконтролем и эмоциями. Мне 23 года, не замужем

28 дек. 2018
Иррра
Здравствуйте, меня зовут, Ира, мне 23 года, я не замужем. Меня беспокоит состояние постояннного сексуального возбуждения, я не могу соредоточиться, работать, даже отдыхать, я как заряженная батарейка, как под током, состояние сродни этому; чувствую себя озабоченной, но ничего не могу поделать с собой, это неконтролируемо, нет по сути-то контролируемо, но я не могу с собой ничего поделать, это похоже на симптомы нимфомании (бешенства матки), я быстро хожу, чуть ли не бегу. Это какой-то замкнутый, порочный круг.. Состояние усугубляется, уже жить не хочется.. Тело болит, из-за него душа тоже, это мука, мучение, мое психолоическое состояние-ужасно. Я сексоголик что ли? Но понимаете, меня мучает, это против моей воли, хотя иногда мне кажется, что я этого очень сильно хочу, но думаю это паталогия. Потому, что это уже причиняет боль, моральную.. Вообщем я не знаю как это сбросить и выйти из этого состояния, гормоны что ли, моя же слабость переросла в зависимость, а зависимость-сломала меня.. Как мне вылечить свои нервы, и научиться контролировать свои чувства.

28 дек. 2018
Ира, здравствуйте, прежде чем всё сваливать на нервы и зависимость, проверьтесь у врача.
Такое сильное сексуальное влечение может быть одним из симптомов гормональных проблем организма, к примеру, проблемы с надпочениками. Обратитесь к эндокринологу и не затягивайте с этим.
09 дек. 2019
Ирина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.