КонсультацииСемейные отношения

В браке 29 лет, жена упрекает в изменах, ревнует. Секса стало меньше, но по другой причине

29 дек. 2018
Спиридон
Ответьте гуру, 29 лет живу с супругой и только сейчас, когда я как раз таки не изменяю, она меня ревнует ко всему. Мое́ отношение не изменилось. Секса стало меньше по объективным причинам, но в данной ситуации я не смогу как в 20 лет. А мне это ставится в упрек. Как быть?

Хороший форум, сам задал вопрос, сам и ответить можешь;)

В сад

29 дек. 2018
Спиридон, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему, если вы не против.
30 дек. 2018
Спиридон
Не против
30 дек. 2018
Спиридон, здравствуйте.

Вы писали:

Секса стало меньше по объективным причинам, но в данной ситуации я не смогу как в 20 лет. А мне это ставится в упрек. Как быть?

Получается, что жена упрекает вас в том, что стало меньше секса и из-за этого она предположила, что это из-за измен?
Вы обсуждали с ней этот момент? Объясняли, почему ваша сексуальная активность снизилась?

Спиридон, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите, моя помощь вам еще нужна или будем закрывать тему?

Спиридон, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация, вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!