КонсультацииСемейные отношения

Измена жены в интернете. Случайно узнал про любовную переписку. В браке 10 лет

30 окт. 2019
Сергей маршал
Добрый день 10 лет семейной жизни я считал что как будто бы идеальная семья ну и другие люди так думали как оказалось что это всё не так же намучилась я её можно сказать не давал ей ласку любовь как она говорит и она по работже общалась с мужчиной потом это переросло в любовную переписку, Я это узнал случайно она об этом знает тоже, теперь у нас не знаем что делать она говорит что ко мне не чувствует чувств как мужчине любить меня как папу ребёнка помогите разобраться в этой ситуации

30 окт. 2019
Добрый, Сергей!
10 лет семейной жизни Вы считали свою семью идеальной. То есть, Вы не замечали, что происходит что-то не то между Вами и женой?
И только обнаруженная переписка смогла показать то, что на самом деле не всё так, как Вы себе представляли, правильно я понимаю?
30 окт. 2019
Сергей маршал
Я не думал что все так плохо у нас
30 окт. 2019
Сергей,
Я не думал что все так плохо у нас

Вы думали, что идеально. Чувствуете, как полярно Вы оцениваете свою жизнь с женой. Сначала Вы считали свою жизнь с ней идеальной, а теперь- "ВСЁ ТАК ПЛОХО". То есть, Вы не знаете свою жену совсем...
Может быть, попробовать начать вот с этого- начать узнавать женщину, с которой Вы прожили бок-о-бок 10 лет и до сих пор точно не знаете- как Вы жили? Как думаете?

Поясните, пожалуйста, сейчас вы живете вместе с женой?
Как Вы общаетесь? Вы спите вместе, секс между вами случается?

Сергей, и у меня большая просьба. Не спешите набирать текст, делайте это, пожалуйста, вдумчиво, проверяя написанное и расставляя знаки препинания. Воспринимать то, что Вы написали в начале, крайне сложно.