КонсультацииСемейные отношения

Узнал об измене жены, но простил её. Правильно ли я сделал? В браке 13 лет, двое детей

08 окт. 2019
Александр08031987
Добрый вечер! Ситуация такова живём 13 лет с женой 2 детей вообще она изменила я думал что сойду с ума до сих пор в голове каша внутри все словно переворачивается, когда узнал была ночь разговаривали всю ночь я не знал что делать она тоже я безумно её люблю и не хочу терять, она расставаться тоже очень сильно ненавидит себя за это и просит простить, я конечно прощаю та как хочу сохранить семью правильно лия поступил просто до сих пор все на разрыв в голове очень много разных мыслей.

08 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами консультации
08 окт. 2019
Александр08031987
Условия понятны
08 окт. 2019
Ответить на Ваш вопрос "Узнал об измене жены, но простил её. Правильно ли я сделал?" сможете только Вы.
Это личное дело Вашей семьи, и решать такие вопросы только Вам. Здесь нет правильного ответа, но Вы вызываете огромное восхищение, что смогли простить. Это сильный поступок, далеко не каждый может прощать и признавать это.

Александр08031987, вопрос в том, сможете ли Вы жить с этим? Сможете ли доверять? Ведь, когда Вы прощаете, Вы отпускаете и забываете эту ситуацию навсегда.
Как изменились Ваши отношения на данный момент?
08 окт. 2019
Александр08031987
Как тогда мне успокоить боль в нутри себя и постораться забыть
08 окт. 2019
Как тогда мне успокоить боль в нутри себя и постораться забыть

Получается Вы не простили?
Вы просто приняли решение не разрушать семью?
08 окт. 2019
Александр08031987
Мы стали больше общаться я стал ещё больше уделять внимание да же в постеле стала подругому

Почему простил просто бывает нахлынывает аж в груди все сжимает
08 окт. 2019
Почему простил просто бывает нахлынывает аж в груди все сжимает

Что именно вызывает подобные чувства?
08 окт. 2019
Александр08031987
Но скаждым днем становится чуть легче может современем я избавлюсь от этого
08 окт. 2019
Но скаждым днем становится чуть легче может современем я избавлюсь от этого

У Вас сейчас свежая рана и Вы только только приходите в себя. Безусловно эта ситуация Вас сбила с ног, и нужно время, чтобы восстановиться. Сейчас дело за Вашей женой, сможет ли она восстановить доверие и чувства.
08 окт. 2019
Александр08031987
Когда начинаю представлять как это могло быть
08 окт. 2019
Когда начинаю представлять как это могло быть

Зачем Вы это представляете?
Если Вы решили простить, то зачем Вы вспоминаете такой неприятный момент?
08 окт. 2019
Александр08031987
Не знаю я сам не понимаю просто это как-то само бывает

Просто этого человека я знаю и он работает с моей женой в одной организации она там деректор
08 окт. 2019
Просто этого человека я знаю и он работает с моей женой в одной организации она там деректор

Вы думаете, ситуация может повториться?
08 окт. 2019
Александр08031987
Дума нет так как на следующий день был сним разговор и она казала что не хочет больше сним ничего остаётся с семьёй

Да и я сам хотел сним встретится но он ушол от этой встречи потому что не видел смысла ведь я хотел его избить или даже чего-то больше
08 окт. 2019
Александр08031987, скажите, что Вы хотели бы получить от данной консультации?
08 окт. 2019
Александр08031987
Что не ошибся
08 окт. 2019
Александр08031987, ошибок в жизни не бывает. Это всего лишь решение на данный период времени. Поэтому, не сомневайтесь, Вы уже приняли решение. Не стоит себя изводить подобными мыслями, направьте свои силы на восстановление.
Ситуация уже в прошлом, вот и оставьте её там.
08 окт. 2019
Александр08031987
Спасибо вам Евгения за помощ и советы.
08 окт. 2019
Александр08031987, если хотите может поговорить ещё?
Если пока достаточно, то пожалуйста завершите консулттацию. Кнопочка "завершить" ниже
08 окт. 2019
Александр08031987
Если можно то я хотел получить совет как укрепит по трескавшийся фундамент и укрепить его ведь 13 лет это не мало

Вообще когда мы разговаривали и я пытался понять почему так случилось, то она мне сказала что чувствула мало внимания и ощущала себя как будто она мне безразлична може т отчасти и я виноват?

Отзыв о консультации

Очень хороший консультант! Разобрался в моих чувствах и проблеме и направил меня в нужном направлении. СПАСИБО!

Александр08031987