КонсультацииСемейные отношения

Жена ушла к другому. Мне 32 года, ребенок 8 лет. Что делать и как себя вести? Я на грани

30 дек. 2018
Роман.Федор..
Меня зовут роман мне 32 года месяц назад жена ушла к другому. Не могу ни чего с собой поделать. Хочу вернуть ее обратно но стоит ли. Даю ей деньги стоил ли. Она говорит что его деньги ей не нужны. Есть ребенок 8 лет. Что мне делать и как себя вести сил уже нет я на гране большого срыва

30 дек. 2018
Роман. Федор.., здравствуйте!
Сочувствую тому, что вы оказались в столь непростой ситуации.
Даю ей деньги стоил ли.

На какие расходы Вы даете жене деньги? На ребенка или на нее саму?
30 дек. 2018
Роман.Федор..
Денег много просит в основном себе. Говорит то что от того человека деньги ей не нужны. Она очень часто бывает уменя. А то что вернутся мы много об этом говорили но она всегда откладывает время
30 дек. 2018
Роман. Федор.., расскажите тогда, пожалуйста, в каких вы с женой сейчас отношениях? Я правильно понимаю, что вы общаетесь, видитесь? Для чего она к Вам приходит?
А то что вернутся мы много об этом говорили но она всегда откладывает время

Как она аргументирует свой уход от Вас и возможность возвращения? На сколько откладывает?
Большая просьба отвечать на все вопросы, выделяя их курсором и нажимая кнопку "ответить".