КонсультацииАрхив

Истерики на пустом месте после потери ребёнка. Обида на парня. Как справиться с депрессией?

30 дек. 2018
Maybe
Добрый день.. Помогите советом.. Или разобраться в себе.. Встречаюсь с молодым человеком все было хорошо, до того момента пока на 10 недели беременности не потеряла ребёнка.. Сейчас у меня бывают истерики на пустом месте.. Не могу себе простить «смерть ребёнка».. Когда молодой человек рядом, я спокойна.. А вот как остаюсь одна, так сразу слезы градом.. Сейчас он уехал к родственникам, праздновать праздники там.. А я осталась в городе одна.. Из-за этого ещё образовалась какая-то обида на него.. В голове мысль «я тут страдаю, а он уезжает»..
Помогите советом, как можно справится с депрессией.

31 дек. 2018
Maybe, добрый вечер,
Сейчас у меня бывают истерики на пустом месте.. Не могу себе простить «смерть ребёнка»..

Можете объяснить что Вы имеете в виду, когда пишете "на пустом месте? И почему "не можете простить"? В этом есть какая-то Ваша вина?

Как Ваш молодой человек отреагировал на Вашу беременность и на потерю ребенка?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.