Я правильно понимаю что это Ваш первый ребёнок? Вам кто-нибудь помогает с ним? Какие у Вас отношения с отцом ребёнка?
Материнство - это нелёгкий труд и многие женщины проходят через то, через что сейчас проходите Вы - недосыпание, крики ребёнка, непонимание со стороны близких людей, нервные срывы... Вы не в одиночестве в своих переживаниях.
В это время очень важно чтобы рядом был кто-нибудь, кто мог бы взять часть Ваших ответственностей и дать Вам хотя-бы выспаться и придти в себя.