У друзей я и не пробовала просить поддержки, ведь знаю, что они не смогут чем то глобальным мне помочь. Я лежу и на меня все давит, давит то, что мне некому помочь, что я должна справляться с этой проблемой сама, а я слабый человек и не могу.
Dash.dasha, добрый вечер. Рекомендую вам с родителями обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.