КонсультацииАрхив

Вернулась к мужу после его измены, но и свою влюблённость забыть не могу. 32 года, замужем

31 дек. 2018
Марина Ц.
Марина, 32 года, замужем
Не могу понять, что испытываю к мужу. С его стороны была измена. Расставались. Были в ссоре 3 месяца. За это время звал другой мужчина замуж. Успела влюбиться. Вернулась к мужу. Есть дети. Не могу забыть свою влюбленность. Иногда душит.

31 дек. 2018
Марина Ц., здравствуйте!
Вы вернулись к мужу, несмотря на влюбленность, почему все-таки выбрали мужа?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.