КонсультацииСемейные отношения
Трудные отношения с мужем, полное непонимание. Потеря мотивации ко всему из-за этого
31 дек. 2018
Анастасон
Здравствуйте... У меня полное непонимание с мужем. На фоне этого потеря мотивации ко всему. Я не могу понять, где причина, а где следствие.. То ли отсутствие мотивации определяет наши отношения, или наши отношения определяют отсутствие мотивации. Его слова меня очень обижают, больше так не хочу.
31 дек. 2018
Добрый вечер. А разве он вам отец вас мотивировать?
Попробуйте рассмотреть его слова не как оценку вас как личности, а как притензию к вашим делам и отношпнию. Что по факту есть разное.
Условия консультации
Нет.
31 дек. 2018
Анастасон
Я не ожидаю от него ни мотивации меня, ни вообще ничего. Я изначально была очень мотивированным человеком, а сейчас мотивации нет ни на что. Я пытаюсь понять, это наши отношения поставили меня в такое положение, или я сама
31 дек. 2018
Скорее вы. Просто отношения спровоцировали то что было скрыто. Вы устали.