Prazerpina, здравствуйте! Какое лечение Вы получаете в стационаре, каков диагноз врачей?
Какой результат хотели бы получить от этой консультации?
В 2018 году здоровье подвело: сначала был периодонтит, потом затяжная простуда, потом ещё одна... И вот в один из этих периодов я как будто сломалась. Я всегда была склонна к ипохондрии, но в этот раз все было иначе: ревела несколько дней напролет потому что осознала что плохо вела себя по отношению к родителям и супругу, они всегда делали все по моему, навалился жуткий страх смерти именно из за того что подарила им мало радости.
Но черные мысли все больше и больше давят: вдруг врачи что-то упускают, вдруг все будет плохо (на кардиограмма изменения характерные для диагноза, но я в панике),
Потом, под воздействием работы, пришлось "запрятать" эту проблему поглубже.
Предположительно определена проблема - тревожное расстройство. Рекомендация посетить психотерапевта в принципе была очевидной.