КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность, вечный стресс и страх, боюсь каждого шороха. Мне 16 лет

02 окт. 2022
Дарья
Мне 16. Проблемы начались после одной ситуации. Начала на постоянной основе чувствовать тревожность, апатию, потеряла интерес ко всему, вечный страх, боюсь каждого шороха.

02 окт. 2022
Дарья

Добрый вечер. Около месяца чувствую себя подавленно и тревожно, боюсь каждого шороха, трясёт всё тело без причины, постоянно плачу и не контролирую это. Хочется умереть

Началось подобное после стрессовой ситуации. После этого не чувствую вообще ничего, я не вижу смысла жить дальше

02 окт. 2022

Дарья, добрый вечер!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Благодарим за понимание.