КонсультацииАрхив

Вымоталась морально, обижена, но не могу закончить отношения сама. Мне 31 год

01 янв. 2019
Рита Б.
Здравствуйте, меня зовут Рита, мне 31 год, есть дочь 4 года.

С ее отцом разошлись, когда дочери было 6 месяцев, но жили в одном доме, разъехались, поддерживаем дружеские отношения. 4 месяца назад я мгновенно влюбилась в коллегу, казалось вот она чистая, настоящая, взаимная любовь, но одно но - у него есть девушка, я не хотела влезать в отношения, но видела, как у них все плохо, они видятся раз в три месяца, живут в разных странах, он не хотел в ее страну, она в эту, встречаются они только когда она хочет куда то поехать, за его счёт соответственно, постоянные скандалы по телефону, она его унижает, что он неудачник, но я бы и не лезла, он сам сказал, что я ему стала очень дорога, наши темы дошли вплоть до того, что он хочет быть отцом моей дочке, все было как в сказке, потом в один вечер он сказал, что теперь только мой и там все кончено, но спустя три недели она объявилась опять с просьбами и захотела вернуть все, и он поехал к ней на три дня, и они опять сошлись.

Когда он вернулся он сразу приехал ко мне, он сказал он сам не знает, что он хочет, но в глубине души якобы не любит, долгое время они вместе, но он не хочет меня терять. Вообщем я свыклась с этим, и все было также сказано, он каждую свободную минуту мне писал, свободное время проводил со мной, но недавно я стала замечать холод, я пыталась выяснить в чем дело и может пора поставить точку, но он сказал, что мне показалось, просто усталость, и все ухудшалось, почти не писал, не приезжал, потом я сорвалась при встрече и сказала, что всё-таки давай закончим и останемся друзьями, он согласился, но с этого момента опять стал больше писать и приезжать.

Теперь он уехал на 5 дней в свою страну, сказал нужно все обдумать, ему в чем то тяжело, скучает по матери, вообщем что будет по возвращению я не знаю, но эти отношения меня вымотались морально, я сильно похудела, я потеряла желание осуществлять какие то свои цели, я очень обижена внутри, но не могу полностью с ним всё закончить, и он сам это не делает.

01 янв. 2019
Рита Б., добрый вечер!
Почему Вы хотите расстаться с молодым человеком? Что Вы хотели бы от консультации?