Здравствуйте, меня зовут Рита, мне 31 год, есть дочь 4 года.
С ее отцом разошлись, когда дочери было 6 месяцев, но жили в одном доме, разъехались, поддерживаем дружеские отношения. 4 месяца назад я мгновенно влюбилась в коллегу, казалось вот она чистая, настоящая, взаимная любовь, но одно но - у него есть девушка, я не хотела влезать в отношения, но видела, как у них все плохо, они видятся раз в три месяца, живут в разных странах, он не хотел в ее страну, она в эту, встречаются они только когда она хочет куда то поехать, за его счёт соответственно, постоянные скандалы по телефону, она его унижает, что он неудачник, но я бы и не лезла, он сам сказал, что я ему стала очень дорога, наши темы дошли вплоть до того, что он хочет быть отцом моей дочке, все было как в сказке, потом в один вечер он сказал, что теперь только мой и там все кончено, но спустя три недели она объявилась опять с просьбами и захотела вернуть все, и он поехал к ней на три дня, и они опять сошлись.
Когда он вернулся он сразу приехал ко мне, он сказал он сам не знает, что он хочет, но в глубине души якобы не любит, долгое время они вместе, но он не хочет меня терять. Вообщем я свыклась с этим, и все было также сказано, он каждую свободную минуту мне писал, свободное время проводил со мной, но недавно я стала замечать холод, я пыталась выяснить в чем дело и может пора поставить точку, но он сказал, что мне показалось, просто усталость, и все ухудшалось, почти не писал, не приезжал, потом я сорвалась при встрече и сказала, что всё-таки давай закончим и останемся друзьями, он согласился, но с этого момента опять стал больше писать и приезжать.
Теперь он уехал на 5 дней в свою страну, сказал нужно все обдумать, ему в чем то тяжело, скучает по матери, вообщем что будет по возвращению я не знаю, но эти отношения меня вымотались морально, я сильно похудела, я потеряла желание осуществлять какие то свои цели, я очень обижена внутри, но не могу полностью с ним всё закончить, и он сам это не делает.
КонсультацииАрхив
Вымоталась морально, обижена, но не могу закончить отношения сама. Мне 31 год
01 янв. 2019
Рита Б.
01 янв. 2019
Рита Б., добрый вечер!
Почему Вы хотите расстаться с молодым человеком? Что Вы хотели бы от консультации?
Условия консультации
Бесплатная консультация в форме переписки - это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое времяКонсультация длится 3 суток с момента моего ответа Вам. Отвечаю по мере возможности в течение дня с 8 до 22 ч. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и сильные актуальные переживания можно проработать только в ЛИЧНОЙ работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о моей работе или работе сайта, если она будет Вам полезной!