КонсультацииМежличностные отношения

Хочу познакомиться с девушкой, но не получается начать разговор. Мне 21 год, холост

02 янв. 2019
Чикила
Я не могу познакомиться с девушкой. Я просто молчу постоянно, не знаю что сказать.
Владимир, 21 год, холост

02 янв. 2019
Здравствуйте, Владимир!
Попробуйте познакомиться по интернету. Там не нужно говорить, можно писать.
Такой вариант Вам мог бы подойти?
02 янв. 2019
Чикила
Не думаю

Не люблю соц сети
02 янв. 2019
Поняла. Вы не любите соц. Сети и не знаете о чём разговаривать.

Чем, на Ваш взгляд, Вам мог бы помочь психолог?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
02 янв. 2019
Чикила
Совет, что мне нужно делать и говорить. На какие темы
02 янв. 2019
Вы учитесь или работаете?
Какие Вы книги читаете?
Какие фильмы смотрите?
В каких вопросах сильны и на какие темы могли бы поддержать разговор?

Как вариант можно интересоваться при встрече с девушкой, что любит она: какие читает книги, какие смотрит фильмы, где учиться, где работает, чего ожидает от жизни: насколько ей интересны вопросы карьеры, в каком возрасте интересно было бы строить семью и т. д. Т. Е. Задавать или эти вопросы, или любые другие, которые интересны Вам.

Можно попробовать организовать на первой встрече посещение кинотеатра или, например, боулинга. Там вы могли бы и время провести вместе, и не нужно было бы в течение длительного времени поддерживать беседу.