О себе: Георгий, 21 год, холост.
Я учусь на психолога. Пару недель назад проходил практику в соц. Центре для несовершеннолетних. С детьми сдружились быстро, с один даже обменялись данными (сохранили аккаунты друг друга в Вк).
После окончания практики мы не переписывались. Сегодня случайно наткнулся на его страницу. Оказалось, не так давно он выложил несколько постов, где написал вещи, о которых ребёнку, да и подростку тоже, думать не следует. Я хорошо помню его ситуацию и знаю, что в его случае до беды не дойдёт. Но! Вот, собственно, какая появилась проблема: хоть мы и не общаемся, я хочу написать ему какие-нибудь добрые слова, типа "всё будет хорошо, ты классный чувак, не держи проблемы в себе" и всё такое (более развёрнуто, конечно). Скажите, пожалуйста, стоит ли это сделать? Не навредит ли это ему?