Как давно Вы замужем? Как долго знакомы с мужем? Есть ли у вас дети?
Какое видите будущее с мужем при данных обстоятельствах? Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
02 янв. 2019
Фёкла
Меня зовут Галина, замужем 4 года, знакомы с мужем 5 лет, есть сын полтора года, в данной ситуации я запуталась, мне с 1 стороны хочется уже прекратить это все а с другой сохранить семью, хочу разобраться в себе, сохранить семью, и быть счастливой
а с другой сохранить семью, хочу разобраться в себе, сохранить семью, и быть счастливой
Вы можете попросить мужа, чтобы он общался со своими подругами не в Вашем присутствии, если Вас огорчают такие разговоры? В остальном отношения хорошие? Существуют ещё какие-то проблемы?
02 янв. 2019
Фёкла
Она ему звонила по 10 раз на дню и даже ночью, были ситуации когда он говорил что он в мужской компании а звонил по иронии судьбы его телефон и там был женский голос и супруга голос который откровенно подкатывал, он общается в не меня но я это все равно вижу, а он делает вид что все нормально, типо ему нравиться что я расстраиваюсь и даже иногда это специально делает что бы он я растроилась
Он ведёт себя так, как будто я должна сидеть и молчать, а он может делать что хочет
Как давно это было? На сегодняшний день какая ситуация?
02 янв. 2019
Фёкла
Это закончилось около полугода назад после того как я ей позвонила (уже терпение кончилось) после этого она написала что я с тобой не куда не пойду и вообще ты должен быть с женой и ребенком, на сегоднешний день, он общается с другими девушками
Ситуации на протяжении жизни меняется. Сейчас мы можем анализировать то, что есть сейчас и работать с теми событиями, которые происходят сейчас. Т. Е., как я поняла, Вам нужно не сохранить те отношения, которые есть, а изменить их, чтобы они стали другими. Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.
02 янв. 2019
Фёкла
Да
Я хочу быть любимой, мне не хватает внимания и любви, а получается так что я остаюсь за Бартом корабля что-ли, ну как то так
Поняла Вас, Галина! Для того, чтобы отношения менялись, нужно, чтобы этого хотели двое. Нужно работать над отношениями. Я - семейный психолог. Хочу пригласить Вас вместе с мужем на консультацию в скайпе. Там можно было бы высказать взаимные претензии, обсудить то, что не устраивает в отношениях каждого из вас, прийти к какому-то компромиссу, если каждый из Вас понимает, что нужно что-то менять и готов работать над отношениями.
Здесь, в формате этого форума, так как консультация индивидуальная, мы можем обсуждать только Ваши мысли и чувства, анализировать ситуации и обсуждать, что могли бы сделать Вы, чтобы Вам было комфортно настолько, насколько это возможно при сложившихся обстоятельствах.
02 янв. 2019
Фёкла
Спасибо, я попробую поговорить с мужем, мне иногда кажется что он такими методами хочет докричаться до меня, но это только последнее время
Пожалуйста! Возможно, такая консультация помогла бы и Вашему мужу раскрыться.
Меня Вы всегда сможете найти на этом сайте, написав мне в личный кабинет или обратившись по контактам, которые указаны на моей странице. Буду рада видеть Вас супругом среди моих клиентов.
Отзыв о консультации
Все отлично, мне очень понравилась консультация, все было на высшем профессиональном уровне. Психолог, несмотря на то, что меня не видела, очень мне помогла своими советами.