Александр Игоревич
25 лет
Добрый день! С детства я был не очень общительный, увлеченный спортом человек в чем добился хороших результатов и естественно с девушкам уделял мало времени при многих симпатиях к себе первый опыт в сексе был 18 лет но от волнения неудачный после такого потрясения долго отходил и переживал и вот у меня появилась Алёна 2 девушка в моей жизни с ней была та же проблема с эрекцией и неудачным сексом по советам с интернета для уверенности приобрел виагру и вот всё получилось я был счастлив но в скором времени меня забрали в армию секс был с ней раза 4 девушка не дождалась и ушла прихода с армии долгое время не было отношений из-за переживаний и страха отсутствия эрекции и в 24 года в клубе нашел девушку с мыслью на недолгие отношения а к этому времени как и в спорте на работе я добился очень много должности купил дорогую машину купил свою квартиру.
Старше меня она на 3,5 года тк она старше она чуткая и внимательная женщина которая не требовала эрекции а просто помогла мне и вот этой проблемы у меня больше нету я она очень быстро переехала ко Мне увидела что денег у меня много квартира машина живем мы с ней 2 месяца а у неё в свои 29 лет нету ребёнка она постоянно мне на это намекает во время секса неожиданно говорит. Я конечно могу её понять но мне он ещё не нужен Меня сильно тревожит до боли вопрос что я у неё 10 парень но таких как я ей не попадалось за всю жизнь по словам подруг были только алкоголики и тому подобное приличных было мало и она мной очень дорожит и хвастается всем что мной и моим положением а меня очень тревожит тот вопрос что меня тянет попробовать молодую девушку и вобще хочется погулять а не сидеть дома постоянно, как она любит.
Сестра сказала что это просто от того что не погулял в свое время и симпатий от девушек очень много просто очень и вот я сижу постоянно дома с ней, мне написывают молодые девушки и ровесницы сами я им не отвечаю а делать это очень трудно гормоны как будто она из за этого психует и обижается я ей не изменял терплю!
Хотя она с мужиками в барах общалась я на это тоже закрываю итог что я ребенка не хочу просто не нагулялся да и для себя немножко пожить хочется ей нужно срочно его сказала что ей остался 1 год как поступить я не знаю опять пожертвовать своими интересами ради неё не очень хочется могу но думаю буду несчастлив из за этого решения ближайшие 13 лет!
КонсультацииОтношения в парах
Отношения с девушкой, которая старше меня. К рождению ребёнка пока не готов. Мне 25 лет
02 янв. 2019
Александр 9569
02 янв. 2019
Александр 9569, добрый день.
Какого результата ожидаете от консультации здесь?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
- Прояснить свой запрос
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
02 янв. 2019
Александр 9569
Понять что делать дальше и принять решение!
02 янв. 2019
А с чем связана это срочность?
ей нужно срочно его сказала что ей остался 1 год
А с чем связана это срочность?
03 янв. 2019
Александр 9569
Секс на троечку с плюсом но мене хватает, ходим но очень редко тк она работает и типа сильно устает на работе вообще преподчитает сидеть дома и обсуждать меня с подругами по телефону или переписыватся вк а на мои предложения отвечает что устала или нет настроения и тд и тп и вообще дел дома много надо всё сделать и спать! Если я не куда не ухожу я начинаю делать свои дела работать с документами и к 22 часам она обижается на меня По поводу что я не обращаю на неё внимания дальше секс если сильно обидется но и без него ложимся спать бывает что я ухожу к Виталику вечером и приходу к 21.00 опять к обиженной девушке которая отвернулась к стеке и не хочет видеть меня.
Да всё верно.
Сказала что будет 30 лет и она уже будет старородящая женщина плюс её гложит что все её подруги уже семейные и с детьми она одна в девках засиделась и ей нужен ребенок Если дословно то -мне что не наулице раздется ноги раздвинуть и закричать сделайте мне ребенка я был в шоке если честно с бывшим парнем за 6 лет она тоже не могла забеременеть!
Да всё верно.
03 янв. 2019
Александр 9569, я слышу, что сексом Вы не очень довольны сейчас, у Вас с девкдеву разные интересы (она предпочитает дома сидеть, а Вам интересно куда-то выходить, она хочет ребенка, а Вы нет. Она часто обижена.
И это все Вас отдаляет от нее.
А есть ли что-то, что Вас удерживает во взаимоотношениях с ней? Что Вам нравится в ней и в этих взаимоотношениях?
И это все Вас отдаляет от нее.
03 янв. 2019
Александр 9569
Мне нравится что У меня кто то дома есть и кушать она иногда готовит да и статус обществе уже другой я иногда фильмы с ней тоже смотрю! В принципе всё
06 янв. 2019
Александр 9569, добрый день!
Скажите, а вот, если не привязываться к каким-то конкретным отношениям, а попробовать описать то, что Вам на данный момент хочется, то это какие отношения были бы?
Опишите идеальный вариант отношений для Вас. Какая женщина? С каким характером, интересами, привычками?