КонсультацииОтношения в парах

Ссоры с девушкой на почве моей ревности. В отношениях 2 года, мне 25 лет

12 февр. 2019
Merkli
Здравствуйте. Меня зовут Роман. Мне 25 лет. Не женат. Но состаю в отношениях уже 2 года. Первый год было все хорошо, даже отлично. Но с ноября все прошло не так как было. У нас начались ссоры на почве моей ревности, т. к. у она переписывается в основном только с парнями оргументировав тем что подруг у неё нету да и общего языка она с ними не может найти. Сейчас я не вижу что она меня любит, мне этого не хватает. У неё идёт общение как она проснулась почти сразу она лезет в сеть и там общается и перед сном такая же ситуация. Я не знаю что делать. Из за ревности у нас все напряжно и из за этого я ей выношу мозг.

12 февр. 2019
Merkli, здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
12 февр. 2019
Merkli
Роман
13 февр. 2019
Merkli, Вы пишите, что она Вас любит, но Вам этого не хватает
Что бы Вы хотели видеть в отношениях?
13 февр. 2019
Merkli
Уважение, верность и приятное время при про вождение. Потому что из за того что она постоянно в телефоне, у неё нету время провести эго со мной. Мы вместе только тогда когда спим.

Она сама мне говорила что ей важно общение с окружающими, встречи. А я её как будто не разрешаю.
13 февр. 2019
Merkli, Вас это тревожит, и неустраивает, почему Вы не решаетесь разойтись?
13 февр. 2019
Merkli
Люблю её. И хочу сохранить отношения
14 февр. 2019
Merkli, а что произошло в ноябре?
15 февр. 2019
Merkli
Она вступила в клуб автолюбителей... Там они постоянно общаются в сети и у них встречи на которые она ездиет

После этого она сидит в телефоне постоянно... А сейчас прошла встреча выпускников и она практически не вылезает из телефона... Сейчас дошло до того что я часто ревную и она хочет со мной разойтись.