КонсультацииОтношения в парах

Как себя вести с парнем, который не разрешает наряжаться, ревнует, против моих родителей? Мне 18 лет

04 янв. 2019
Мирия
Здравствуйте! Мне 18, встречаюсь с парнем 8 месяцев. На протяжении 4 месяцев он диктует что и как делать, не разрешает наряжаться в универ, потому что ревнует. На Новый Год, я выпила вина с мамой, из-за чего мы расстались. Он сказал, что я сделала это в крысу и теперь не общается со мной. На конуне мы должны были ехать в финку, я звонила ему 55 раз и отправила 100 смс (все без ответа) он нарисал мне на след. День в 7:15, что они выезжиют в 9:00 (я не виднла этого смс)

Он расстался со мной из-за этого и говорит что это все из-за меня и морй мамы. Что делать? Это нормально что парень требует прекратить слушать и общаться с родными, говоря, что мне лучше с ними чем мо мной. Хотя я люблю его больше жизни... И не хочу жить без него. Что делать? Как вести себя?

06 янв. 2019
Мирия, добрый день!
Это нормально что парень требует прекратить слушать и общаться с родными, говоря, что мне лучше с ними чем мо мной

Нет, это не нормально.
Какого результат Вы ожидаете от консультации здесь?
06 янв. 2019
Мирия
Как объяснить это ему?
07 янв. 2019
Как объяснить это ему?

Вы уже пробовал и это сделать? Что именно говорили?
Чем он объясняет свою позицию? Почему он такого мненичо Ваших родственниках?