Tetatet13, я чувствую Вашу агрессивную безапелляционную позицию.
разве из-за такого замечания обижаются?
Но ведь Вы не только не обижаетесь, но и очень раздражены поведением сестры мужа. Возможно, и она испытывает те же чувства...
Разве из-за этого портят отношения???
Но Вы же не готовы идти на уступки и выражаете протест против ее действий. Она делает то же самое, видимо, когда говорила об этом:
вспомни нашу последнюю встречу! Как ты ко мне отнеслась! Больше с тобой разговаривать не хочу!
Ваше состояние сейчас очень эмоционально. Очевидно, ее такое же. Это касается Вашего вопроса.
В Вашей ситуации 2 машины на 1 место поставить нельзя. Если позицию "гостя" Вы не приемлете, то что еще можете сделать? Где посоветовать ставить машину, когда дочь приезжает к родителям?
Так вы не дадите ответ на вопросы? Вопрос мой остался без ответа...
Я отвечаю по мере возможности. Прошу отнестись с пониманием.