КонсультацииАрхив

Второй день не могу прийти в себя после смерти любимой собаки. Мне 18 лет

04 янв. 2019
Anastasiya Averina
Здравствуйте.. Мне очень нужна Ваша помощь. Уже второй день не могу прийти в себя после смерти любимой собаки. Я понимаю, что делаю хуже и себе, и собаке, и всем родителям (они тоже страдают). Понимаю, что нужно просто смириться и отпустить, но не могу. Мой пёсик был для меня гораздо больше, чем просто домашнее животное, больше, чем братик... Я не знаю, что делать... Точно знаю, что не смогу отойти от этого.. Помогите

06 янв. 2019
Anastasiya Averina, здравствуйте! Я очень сочувствую Вам: потерять любимое животное это очень тяжёлая потеря, ведь собака была Вам другом. Когда человек теряет близких друзей, он сильно страдает, и нужно порой немало времени для того, чтобы боль утраты начала уменьшаться. Ваше горе очень свежее, два дня - слишком мало времени для того, чтобы справиться с болезненными чувствами. Попробуйте рассказать здесь о том, каким был ваш пёс, сколько лет он прожил в вашей семье? Расскажите о своих чувствах, о том, что вас связывало с вашей собакой? По какой причине его не стало? Он болел или погиб внезапно? Как вы узнали о его смерти? Расскажите о том дне, когда все произошло, как можно подробнее, пожалуйста.