КонсультацииЗависимые отношения

Не могу прекратить отношения, очень привязана к мужчине. С его стороны это игра? Как разобраться?

05 янв. 2019
MagdaN
Добрый вечер. Мне 41 год, 12 лет в разводе.

8 месяцев назад познакомилась с мужчиной, сказал что за пару месяцев до нашего знакомства ушел из семьи и подал на развод, так как не может жить вместе с женой, жил на съемной квартире. Отношения развивались стремительно, через три месяца уже практически жили вместе. Ночевали то у него, то у меня. Все было замечательно, очень подружился с моими дочерьми. Познакомил меня со своими друзьями. Пока не появилась его жена. Оказалось, что официально он ещё не разведен, она караулила нас у дома, закатывала скандалы, даже на меня кидалась. Первый раз он отправил ее домой и ушел со мной, во второй раз держал ее, пока я не зашла в квартиру и уехал домой один, в третий раз я ушла сама и он остался с ней.

Дальше наши отношения становились все хуже, жена постоянно звонила, караулила его и требовала, чтобы он вернулся в семью. Угрожала, что сын не будет с ним общаться. Сын 19 лет, во всем поддерживает мать. В итоге на суде он забрал заявление на развод, а ещё через месяц вернулся домой. Но и со мной отношения прекращать не хочет. Говорит, что любит, забыть не может, скучает. Постоянно звонит, приезжает, помогает, привозит подарки. На сексе не настаивает, но и не отказывается. Хотя, мне кажется, что ему больше нужно наше общение, поговорить, рассказать о своей жизни. Я предлагала жить вместе, отказывается. То жене нужна операция, то сын угрожает сменить фамилию, то сам заболел, то у тестя инфаркт, то жена угрожала меня покалечить. Одна причина за другой.

Я пробовала расстаться, не могу прекратить эти отношения, слишком привязалась. И понять что происходит не могу, как дальше себя вести? Я достаточно разумный человек, сильная и независимая женщина. Но в данной ситуации растерялась. Что это с его стороны игра, любовь, привязанность или что то ещё? Как мне поступить в этой ситуации?

04 февр. 2019
MagdaN
Думаю вопрос закрыт
04 февр. 2019
Думаю вопрос закрыт

Хорошо. Тогда я прошу вас закрыть эту тему, если вас не затруднит. Для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Если вам вновь понадобится консультация - вы сможете в любой момент открыть новую тему у нас на форуме.
Удачи вам! Берегите себя!