КонсультацииСемейные отношения

Почему муж в моем присутствии шутит и заигрывает с другими? Обида на него. Мне 38 лет

05 янв. 2019
Личка
Шуткой в компании муж может другую женщину.. Взять и пощупать за грудь допустим... Для него то это шутка а мне не приятно... Что делать... В душе боль... Обида на него.., я себе ведь не позволяю подобного.. Я с ним поговорила... Он неожиданно извинился... Сказал извини пожалуйста, что я себя так вёл... Зачем вообще так делать... Что он не понимает что рядом жена... Всем было смешно кроме меня...

05 янв. 2019
Личка, добрый день!
Да, ситуация не для всех забавна. Я разделяю Ваше чувство.
Как давно Вы замужем?
Позволял ли муж себе нечто подобное раньше?
05 янв. 2019
Личка
Мы женаты год всего... Год дружили... Раньше такого не было... Он открывается для меня с другой стороны... Думала, что он другой...
05 янв. 2019
Срок не очень большой. Очень хорошо, что Вы сразу сказали ему о своих чувствах и он так отреагировал. Это эпизод скорректирует его поведение, но вряд ли изменит его отношение к подобным "шалостям". Похоже, он не придает этому серьезного значения, он точно не хотел ранить Вас, я уверена.
Он долго до встречи с Вами был холост?
05 янв. 2019
Личка
До встречи со мной где то год может и мкеьше... Он все пытался построить отношения после развода с женой... Они 11 лет прожили... С одной жить пытался... Квартиру даже сообща купили... Но как я поняла она ему изменила... Он даже видел это на камере... Потом я случайно узнавала что были у него связи кратковременные и с другими... Но как говорит встретил меня... И решил жениться... Говорит меня и искал...
05 янв. 2019
как говорит встретил меня... И решил жениться... Говорит меня и искал...

Вот это главные слова! Стоит на них опираться всегда, раз вы решили быть вместе.
Некоторые слабости/сложности есть у всех, но выигрывает только та жена, которая одновременно является Герой (боготворит своего мужа, во всем его поддерживает) и Афродитой (любит себя и своего мужчину и наслаждается жизнью).
Вам сейчас очень неприятно и обидно. Но стоит идти дальше, потому что он признал свою ошибку.
05 янв. 2019
Личка
Вдруг он признал свою ошибку для того чтобы я от него отстала а не искренне от сердца... Когда он говорил что искал меня этой ситуации ещё не было... Мне кажется, что он ищет что то другое... Я ему не подошла со своими принцыпами и не пониманием шуток.. Он мне всегда говорил что я шутки не понимаю..
05 янв. 2019
Вдруг он признал свою ошибку для того чтобы я от него отстала а не искренне от сердца...

Допустим, он притворился и не считает себя виноватым. Хорошо. Значит, он продолжит так делать при Вас? Для чего ему делать Вам больно?
05 янв. 2019
Личка
Нет он мне не говорил, что я ему не подхожу... Он говорил что хочет быть со мной... Любить только меня.

Мне кажется, что он будет дальше это делать... Так как я ему говорила о том что много мужчин за мной ухаживают... Много... Он видимо решил5так отыграться на мне
05 янв. 2019
Значит, это ваши предположения и догадки:
Так как я ему говорила о том что много мужчин за мной ухаживают... Много... Он видимо решил5так отыграться на мне

Как Вы думаете, это справедливая "месть"?
05 янв. 2019
Личка
Я думаю да... Справедливо.. Я много ему играла на нервах...

Теперь мне снова и снова хочется ему отомстить..
05 янв. 2019
Я много ему играла на нервах...

Для чего Вы это делали?
05 янв. 2019
Личка
Потому что он много мне говорил о своих прошлых женщинах...
05 янв. 2019
Кто из вас первый это начал? И для чего?
06 янв. 2019
Личка
Он может вспомнить невзначай... Даже интимные моменты... Я цепляюсь и завожусь... Начинаю говорить в отместку о прошлых мужчинах.
06 янв. 2019
Он может вспомнить невзначай...

Как Вы думаете, с какой целью?
07 янв. 2019
Личка
Чтобы я не была такой как они...
07 янв. 2019
Я правильно понимаю, что у него есть страх относительно женщин?

Личка,
Я могу быть Вам ещё чем-то полезна в этом формате консультации?
Если нет, прошу Вас закрыть тему, нажав кнопку ЗАВЕРШИТЬ ниже

Отзыв о консультации

Спасибо Вам... Начинаю как-то адекватно реагировать... А то раньше я сразу в обиду... Сейчас как-то проще становится.

Личка