КонсультацииАрхив

Нетрадиционная ориентация мужа. Семью сохранили, но стали чужими. Не знаю, как реагировать?

05 янв. 2019
Наталья345
Здравствуйте, мне 32. После первого брака есть дочь, 4 года назад встретила парня. Жили хорошо, год назад родился ребёнок. Пол года назад начались проблемы с его семьёй материального характера, они зависят от него. 3 месяца назад узнала про его кредиты и не традиционную ориентацию.

До сих пор не знаю кто он, к кому себя относит, сына любит. Брак сохранили, но мы стали чужие. Нахожусь в состоянии депрессии, послеродовой, стрессовой... Я не знаю. Комок в горле, мысли каждый день об одном, руки опускаются, детьми не могу заняться. Как жаль их. Как жаль его. Родителей.

07 янв. 2019
Наталья345, здравствуйте!
А как бы вы хотели реагировать?