Здравствуйте, мне 32. После первого брака есть дочь, 4 года назад встретила парня. Жили хорошо, год назад родился ребёнок. Пол года назад начались проблемы с его семьёй материального характера, они зависят от него. 3 месяца назад узнала про его кредиты и не традиционную ориентацию.
До сих пор не знаю кто он, к кому себя относит, сына любит. Брак сохранили, но мы стали чужие. Нахожусь в состоянии депрессии, послеродовой, стрессовой... Я не знаю. Комок в горле, мысли каждый день об одном, руки опускаются, детьми не могу заняться. Как жаль их. Как жаль его. Родителей.
КонсультацииАрхив
Нетрадиционная ориентация мужа. Семью сохранили, но стали чужими. Не знаю, как реагировать?
05 янв. 2019
Наталья345
07 янв. 2019
Наталья345, здравствуйте!
А как бы вы хотели реагировать?
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.