КонсультацииПсихологическая реабилитация

Чёрная полоса. Актуальна проблема устройства личной жизни. Мне 31 год

05 янв. 2019
Azazel162
Добрый день. Мне 31 год, из города Ташкент, Узбекистан.

Работаю в крупной компании в течение 10 лет, занимаю руководящую должность. Разведена, уже 4 года. Причина развода, оказались совсем друг другу чужими. Встречались 2,5 года, а точнее работали вместе, он простой парень из деревни не имеющий особо целей и мечт, живущие по течению. Прожив 5 месяцев, я не нравилась его матери, а она из серии воинственных женщин. Поэтому она заставила его развестись, на что он с легкостью это сделал. А после развода через 1 месяц женился на своей деревенской девушке.

Я совсем не держу на него зла, т. к. я сама виновата. Особенно в том, что его заставила жениться на мне. В принципе ему как оказалось в итоге это и не нужно было. После моего развода, мои собственные родители на этой почве разошлись. И теперь я живу с мамой в своей квартире. Полностью финансово обеспечена.

На сегодняшний день, актуальна проблема устройства личной жизни. Не просто "выйти замуж" и нарожать детей, а именно встретить своего мужчину, с которым мне будет хорошо, спокойно, где будет взаимоуважение, общие ценности, который также хочет создание красивой семьи и хочет детей.

В Узбекистане учитывая нынешние реалии совсем невозможно найти мужчину средних лет, свободного, стабильно стоящего на ногах, с правильными жизненными принципами и имеющий цели на будущее. Все варианты которые на сегодня цепляются, это женатые, либо альфонсы. Все, других нет.

Изо дня в день переживаю по этому поводу, что никак не получается встретить своего человека. Одновременно понимаю, что все решает Всевышний, то почему он никак не решает мой вопрос с личной жизнью никак не получаю. Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарю. С уважением, В.

05 янв. 2019
Azazel162, здравствуйте!
Готова поговорить с вами.
Верно я понимаю, вы хотите найти мужчину для серьёзных отношений и главная цель консультации - выявление того, что мешает на этом пути?
08 янв. 2019
Azazel162
Добрый день Юлия!
Благодарю Вас за отклик! Да совершенно верно эти вопросы мне и нужно решить, чтобы хоть как-то сдвинуться с мертвой точки.

Жду ответа,
С уважением, В.
08 янв. 2019
Скажите, пожалуйста, можно ли сказать, что в прошлых отношениях вы были ведущей, а мужчина ведомым?
В Узбекистане учитывая нынешние реалии совсем невозможно найти мужчину
--- а каким образом вы ищете и в каких местах?