КонсультацииАпатия. Депрессия

Никогда такого не было, нет интереса к жизни и работе, девушки нет. Мне 29 лет

05 янв. 2019
Артём037
Ну начнём сначала. Думаю так будет правильно. Читайте до конца. Так получилось что однажды жизнь моя покатилась под откос, да как покатилась - полетела со свистом! Мне было 4 года когда папаша застукал мать с другим. Всё. Больше я его не видел. А вот тот момент почему-то помню. Дальше - 11 лет у фашиста-отчима, где меня использовали как служанку и негра. Всё что было у других детей у меня отсутствовало. Серьёзно. Телевизоры, компы, плейеры, друзья, нормальная одежда даже учебники. Зато присутствовали пьянки, мат и прочее. В доме я был просто как лишний предмет. Ну да ладно но вот однажды мальчик Тёма вырос и стал узнавать охрененные подробности. Что отчим оказывается генерал диванный, в армии никогда не служил. Мать алкашина. Родственники? А кто это? Оказывается у меня квартира есть. Её сдают а деньги пропивают. Государство за меня заступаться не захотело (хотя должно было). Смекаете к чему ведёт? Правильно! Стукнуло 16 лет. Эти твари по-ходу догадывались к чему всё это. Точно помню как я ушёл из дома. С матом и мордобоем. Решил перед уходом "хлопнуть дверью". Отчим - в больничку, мамаша - в слёзы. Забегая вперёд скажу что я так там и не появился. Всё. Сам по себе. Жил у родственников до 18тилетия. В армию не взяли из-за какой то фигни (категория В - ограниченно годен.). А тогда ещё закон такой дебильный был если забраковали один раз - свободен. Было время некоторое время жил вообще на улице. Но потом вроде рассосалось. Нашёл работу стал зарабатывать. Квартиру свою выбил через суд. В общем так сложилось что всякие проблемы и трудности у меня были всегда. И я к ним привык что они есть. Сам готовлю жрать, сам покупаю одежду. Сам решаю свои проблемы. И т. д. Так вышло исторически. Я привык к лишениям. Сейчас работаю на заводе токарем. А теперь самое главное. Я всегда был молчаливым, скрытным, задумчивым. Люди которые меня знают понимают что я такой. Просто. И всё. Но в этот новый год что-то у меня появилась проблема и я даже не знаю блин что это такое. Такая апатия напала - ужас. Сначала заметил что люди как-то странно смотрят на меня на улице. С презрением что-ли. Потом заметил круги под глазами. Пропал сон, голод вместе с ним (есть практически не хочется). Пропал интерес к жизни. Всё какое-то серое инертное безразличное. Но это было только начало. Потом стали лезть в голову всякие мысли. Что жизнь свою прожил неправильно. Вся жизнь в унитаз. Ощущение что дерьма нажрался. Что меня пережевали и выплюнули. Смыли в унитаз. Девушки увы нет - зарплата отстой, я скорее не живу а выживаю + как они мне сами неоднократно говорили я "рожей не вышел". А без денег в современном мире ты никто. Тем более для современных баб. Пытался знакомится через сайты знакомств но кого я обманываю? Ясен пень что я им не нужен. Я там в свой адрес такого наслушался. И так мне хреново стало что волосы рвал на голове, апатия была ужас. Реально были мысли прыгнуть башкой вниз с пятого этажа. И вот вся эта хрень давит на меня. Но как-то выдержал. Я держусь. Я знаю что жизнь свою надо наполнять эмоциями. Скажу сразу из-за увиденного в детстве к алкоголю у меня отношение крайне отрицательное. Курить я и не начинал - противно. К психологу пойду- забракует скотина у нас псих крайне вредный его весь город знает. Ещё не хватало что-бы меня забраковали. Или на учёт поставили. Я ведь на людей не кидаюсь. Просто я привык лишения и испытания по жизни просто преодолевать. Но вот в этот раз что-то совсем плохо. Нет интереса к жизни. К работе.
Вы уж извините что я тут вам по ушам проехался. Всё написанное - правда.

06 янв. 2019
Артём037, добрый день!
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?
06 янв. 2019
Артём037
Никакого. Уже. Удаляйте публикацию. Разберусь сам как-нибудь. По крайней мере сейчас уже не так хреново.