Если у меня случается конфликт, то я сразу говорю что думаю о сложившейся тому человеку. Но не получается у меня успокоется после этого, сама себя кручу и не могу остановится, злоба какая то появляется. Сама себя успокаиваю, что оно того не стоит. Не давно была в больнице на плановой консультации и там женщина, в возрасте уже, положила свои вещи на папку с документами, я ей сказала, что она не правельно делает у меня там важное лежит, она стала орать, не чего разбрасывать, я ей сказала что она должна была сказать мне убрать а не кидать своё шмотье на чужие вещи. У нас получилась ссора на повышенных тонах. Придя домой я ещё долго не могла успокоится. Ну как же так??? Она ведь не права!!! Как хамить язык есть, а как спокойно сказать подвинь так она глухо немая. Я хоть и поставила её на место, причём прилюдно, стыдиться мне не чего, но желание сломать ей нос при встрече у меня не проходит. Что делать? Я пью чаи успокаивающие, дыхательную гимнастику в инете методу скачала, но меня все равно трясёт, по мелачям вроде склок в очередях.
Я человек отходчивый, но последнее время мне трудно, я понимаю это, ОЧЕНЬ ТРУДНО оставлять какие то конфликты позади. Сама себе говорю зачем гоняешь эти мысли туда сюда, ни чего не воротишь, что сделано то сделано, ты сказала все что хотела и все что могла, но эти эмоции не отпускают. Сплю плохо по ночам, срываюсь на семье. Из за мелочей.