КонсультацииМежличностные отношения

Тяжело переживаю измену. Почему девушка меня обманывала? Знакомы 3 года

30 июл. 2019
Singuliarity
Знаком с девушкой 3 года. Самый идеал для меня. В последнее время у нее появился друг с работы. Она это конечно скрыла. Я каким то образом, почувствовал и узнал. Она перестала общаться, ну душа была не на месте. В итоге узнал что она уже встречается с ним 2 месяца. Я работаю вахтами, все два месяца ревновал, как чувствовал, уже пришли к расставанию из за этого. В последний день перед крупной ссорой созвонились, она собиралась в магазин, сменила днём прическу, сказала что скучает по мне и милым назвала. Что странно для неё после двух месяцев ревности и мелких скандалов. В итоге с магазина она пришла в час ночи, я ее вынудил сказать правду, при этом узнав через одного человека информацию. И что ввело меня в шоковое состояние, так это то, что она привела его на квартиру к себе. Такого от нее не ожидал. Понятное дело для всех форумчан что дамы парней не вводят переночевать и попить чайку. Я нашел его, стал писать ему, что странно он не раз не ответил, в итоге взбесившись, я стал отсылать скрины наших интимных переписок. У меня был реальный шок. А он видимо про меня не знал или может знал раз так и не ответил. Через день я извинился и сказал что эти переписки фейк и подделка, я был просто в шоке. Она тоже стала игнорить и заблокировала везде.
Почему она меня обманывала два месяца?? Зачем? Я думаю специально уж бы не стала подакивать моей параноии как я сначала думал. При этом обвиняла что я ревнив и должен разобраться в себе. Клялась что с ним общается только по работе, умоляла поверит что он никто для неё. В итоге видите сами что я был прав. Там были с ее стороны очень интимные подробности и что она хочет в скринах которые отправил ему (там только везде текст), в итоге в этот же день я их удалил, они не остались у него. А работают на одной работе, вряд ли он поверил что это фейк, ну мало ли. Если они в отношениях то думаю ему все равно на это, а если мимолётно, ей неудобно видимо работать будет или ей придеться с ним быть и часто баловать. Как я понял после такого уже не вернуть даже дружбу и видимо не надо. Я поступил гадски и как смог извинился и сказал про подделки. Вряд в эту ночь они пили чай. Голос мужской мне послышался, она сказала что никого нету на квартире и мне показалось. Я думаю для него это тоже ненормально, если он там был. На утро сказала что он со мной. Странно это все. То его нету на квартире и доказательств нету у меня, кроме того что послышалось, то на утро призналась что он у меня. А то что встретились на улице и гуляли, крепкие доказательства есть. Будем думать мне не послышалось и он рогатый олень пришедший ради секса и молчащий как дурак, пока девушка делает из меня мега рогатого оленя, врущая ему же тоже. Или думать что она была одна.

Если что то непонятно, все детально опишу.

30 июл. 2019
Singuliarity,
Добрый день

Почему она меня обманывала два месяца?? Зачем?

По двум причинам.
Первая - рассматривала Вас как запасной аэродром на случай, если новый друг всё же "свалит".
Вторая - она просто не вполне созревший в нравственном отношении человек, который может себе позволить играть чувствами другого. То есть Вашими. Ведёт она себя так не столько по злому умыслу, сколько по невежеству.
Если что то непонятно, все детально опишу.

Понятно ещё и то, что у Вас есть внутренняя психологическая проблема, которая заставляет Вас "вестись" на подобный "развод" и не пресекать сразу манипуляции в отношении себя.
Вы без отца воспитывались?
30 июл. 2019
Singuliarity
Я вот тоже так думал про аэродром.
Нет семья полная, отец принимал участие в воспитании.
31 июл. 2019
отец принимал участие в воспитании

Назовите три главные истины, которые поняли от отца...
Как поняли, неважно: через его поведение, через его пример, через его наставничество.