КонсультацииМежличностные отношения

Поссорилась с парнем, к которому испытывала симпатию. Он меня игнорирует, а мне тяжело

12 апр. 2022
Анна
У меня есть друг - мой одногруппник. У него есть любимая девушка в Питере, они расстались из-за расстояния. Но меня он тоже обожает, симпатия была. И даже ходили с ним гулять и он всячески меня обнимал, слегка целовал в щеку. Большего не позволяла, потому что понимала, что любит он не меня. Да и вообще с чувствами не была искренней, так как боялась обжечься. И вот недавно мы поссорились. И виноват был он. Он обидел меня тем, что сказал, что если что-то пойдет не так (я не хочу подробно рассказывать это, но могу если важно), то мы перестанем общаться. И я сказала, что не хочу общаться с ним. Мне просто были обидно. Это было в переписке ВК голосовыми. И он ответил просто "хорошо". Мы пересекались в университете и он мне давно обещал шоколадку, но никак не мог отдать. И на после пары он швырнул ее на стол мне. Это нормально? В общем, теперь мы не общаемся. Он добавил меня в чс в ВК и в группе своей и оставил комментарий "так будет лучше". Я не знаю, что он чувствует. Ему всё равно или, как и мне, тяжело?

12 апр. 2022

Здравствуйте, Анна. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и определите, какой вариант вам более подходит. После этого мы можем работать.

15 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.