КонсультацииОтношения в парах

Совсем запуталась. Три месяца назад рассталась с парнем, от которого есть ребёнок

06 янв. 2019
Виктория2019
Звать меня Виктория, 21 исполнилось.
Я три месяца назад рассталась с парнем (мы жили вместе и у нас есть даже ребенок). Дома разумеется было не выносимо находится из за отчима вот и нашла себе другого, сошлись вроде как.
Ну а тут появляется Рома (от которого у меня ребенок) и зовёт обратно. Я не знаю что делать старые чувства все те же, но а второго жалко.

06 янв. 2019
Здравствуйте, Виктория!
Как я поняла, у Вас есть два парня:
1. От первого у Вас ребёнок и с ним Вы расстались три месяца назад.
2. Со вторым прожили последние три месяца.

Бросить жалко и первого, и второго. Встречаться и/или жить вместе с двумя не получится.

Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
06 янв. 2019
Виктория2019
Ну как вам объяснить... Я же с ними не одновременно! А хочу понять кого выбрать. Да и страх есть первый то меня колатил время от времени
06 янв. 2019
первый то меня колатил время от времени

Расскажите, пожалуйста, подробней о ваших отношениях с первым.
Если он бил Вас, тогда для чего нужно к нему возвращаться?

Как складываются отношения со вторым?
06 янв. 2019
Виктория2019
Первые отношения для меня много чего значат. Бил он меня из за своей матери она вечно ему говорила то что изменяю. Ну а сейчас говорит ему глаза открыли, с матерью не общается. Переехал даже по дальше. Говорит мол раньше хотел связаться, но гордость...
А вторые отношения... Все обыденно, мне даже противны его прикосновения. Я ж с ним сошлась из за проблем дома. Ну а сейчас его тупо жалко. Больше ни чего нет
06 янв. 2019
Бил он меня из за своей матери она вечно ему говорила то что изменяю. Ну а сейчас говорит ему глаза открыли, с матерью не общается.

Насилие в семье - это всегда плохо.
Какая разница, что говорила мать? Бил то он.
Здесь только Вам решать: прощать или не прощать, верить или не верить.
Хорошо было бы избегать отношений, где может быть насилие, тем более у Вас растёт ребёнок.
06 янв. 2019
Виктория2019
Ну а всё же может быть такое что человек все в конце осознает?
07 янв. 2019

Виктория! Может быть абсолютно всё что угодно!

Я не знаю какой силы были побои. Если он просто пару раз легонько толкнул - это один разговор.
Если побои были серьёзные, то, конечно, продолжение таких отношений может быть опасно и для Вас, и для ребёнка.