КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях с партнёром. Раз в месяц посещают мысли о расставании. Как быть?

21 авг. 2021
Екатерина
Беспокоит проблема неопределенности в моих отношениях с парнем. Хочу расстаться иногда из-за ссор с парнем, но не могу понять, права я в этом решении или нет, после расставания парень каждый раз идет на примирение и я надеюсь, что все снова будет супер, но все не супер. Примерно раз в месяц я говорю о расставании, причиной является то, что меня бесит его характер: вредный, инфантильный, ленивый.

21 авг. 2021

Здравствуйте, Екатерина! Вы пишете, что с парнем постоянно ссоритесь и расходитесь. И Вы уже не раз убедились, что он Вас не устраивает "меня бесит его характер: вредный, инфантильный, ленивый". И Ваши надежды на то, что "всё будет супер" после примирения, ни разу не оправдались - он не меняется и ссоры продолжаются. Так для чего Вам инфантильный, ленивый и вредный мужчина? Можно ли создать счастливую семью с человеком, который бесит настолько, что общение с ним Вам даже месяц выдержать трудно и хочется от него сбежать? Какое будущее Вы для себя прогнозируете, оставаясь в отношениях с вредным, ленивым и инфантильным партнером?