КонсультацииАрхив

Влюбилась в вымышленного персонажа. Пробовала его забыть, разлюбить. Мне 15 лет

07 янв. 2019
Добрый день! Меня зовут Агата.
Мне 15 лет. Я влюбилась в вымышленного персонажа. Мне очень плохо, когда понимаю, что не существует его в реальности. Он сильный, добрый, благородный. Но я не хочу эти качества для себя. Пробовать забыть, разлюбить... Даже думать не хочу об этом. Помогите пожалуйста.

08 янв. 2019
Агата1604, Агата, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).