КонсультацииАрхив
Влюбилась в двоюродного брата. Бороться за любовь? Мне 19, ему 25 лет
18 апр. 2019
Макрон
Здравствуйте, мне 19 лет, моему мужчине 25, проблема в том что он мой двоюродный брат, оба любим друг друга, правда любим, не игра не детские забавы. Даже будучи 19 летней, я довольно умная и " много знающая" девушка. Вместе мы 10 месяцев, и вот скоро собираемся жить вместе. Меня очень тревожит то, что скажут наши родители когда узнают, как им рассказать, как смотреть в глаза отцу, очень переживаю до слез, сейчас потихоньку начинает все всплывать, палится, и о ужас, что делать дальше, как быть? Хочется чтобы все уже поскорее узнали, и будь что будет, но в тоже время очень сильно боюсь этого, боюсь их разочаровать, они ведь по любому не погладят по голове, это позор, позор семьи. Отец и его родная сестра, их дети влюбились и хотят женится, какой позор. Я не знаю что делать, очень хочу быть с ним, он готов на все ради меня, даже переехать со мной в другой город и жить вдали от близких, пока все не уляжется. Что делать? Как быть в такой ситуации? Стоит бороться за свою любовь до последнего, или отказаться от любви ради близких? Помогите пожалуйста советом.
30 апр. 2019
Здравствуйте.
Если вы любите друга - бороться за чувства можно!
Но на все риски по деторождению и за отношения между родственниками вы отвечаете вдвоём, а они есть!
Принять во внимание нужно многое: от данных генетики (можно пройти исследования, это не накладно), до отношения к вам и родителей, и Общества - к родителям.
Многое зависит от их мнения!
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!