КонсультацииАрхив

Влюбилась в начальника универа, даже хочу выйти за него замуж. Что делать? Мне 19 лет

06 мая 2019
Наталия Ким
Я Ната. Мне 19 лет и учусь в универе на 1 курсе. Я хотела спросить о том что один из начальников универа смотрит на меня постоянно. Я это замечала давно. Но думала что просто казалось так. Но на самом деле это не так. Смотрит на меня и не отводит глаза. Он очень милый если честно и вот полюбила я тоже (не знаю теперь что делать. Даже хочу выйти замуж за него. Помогите мне пожалуйста, мне что сделать?

02 июн. 2019
Любовь - это прекрасно. В чём проблема?