КонсультацииАрхив

Цепляюсь за определенный тезис и будто улетаю. Как перестать впадать в трансовые состояния?

07 янв. 2019
Антон Азеев
Как перестать впадать в трансовые состояния? Заметил за собой следующую проблему: мне кто-то что-то рассказывает, а я цепляюсь за определенный какой-то сказанный тезис и будто бы улетаю от реальности, размышляя о нем. Это как-то стоит концентрацию развить или что это может быть? Такое бывает не во всех видах разговора, но частенько. Раньше такого не наблюдалось.

08 янв. 2019
Антон Азеев, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а эти трансовые состояния как-то мешают Вам в жизни?