КонсультацииАрхив

Муж обижает, обзывает, унижает меня и малышку-дочь (2 года). Устала плакать. Что делать?

08 янв. 2019
Алла..
Муж вечно недоволен. Обзывает меня и малышку если што та не так. Материться если што та не так сделала. Ласковых слов у нево нету в лексиконе. Малышке 2 гола лезет везде. Не дай бог упадет при нем он орёт што я за ней не смотрю. И сразу кроет матом. Потом ему хочется близости а я не могу так обида в душе остаётся и я начинаю его ненавидеть. Он быстро забивает что он меня обидел. А я не могу забить очень часта обижает и я не успеваю ето забивать. Говорит ка он по мне скучает как любит только напохмеля, а так меня не видит. Вместо ласковых слов я слышу одни маты и унижения. Бил случай што я уезжала домой на 1 неделю. А после приезда ево какбута подменили он обнимал целовал видна што скучал по нас, но ето длилось недолго, мы вернулись к прошлой жизни. Обиды...

Я не могу уже так, я понимаю малышке нужен папа, но я не могу, очень сильно обижает, я устала уже плакать, помогите.

10 янв. 2019
Алла.., здравствуйте!
Актуален ли Ваш запрос?
11 янв. 2019
Алла.., добрый вечер!
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?