КонсультацииЛичностные проблемы

Нет желания жить. Нет желания ни на что. Много сложностей и противоречий. Мне 25 лет

08 янв. 2019
Динарушка
Здравствуйте снова. Я вчера писала, ответ наверное придёт позже. А может и вовсе не придёт. Я писала вчера по другой проблеме. Мне 25 лет. Я не замужем. Детей нет. Живу одна. Недавно стала жить одна и вести абсолютно самостоятельный образ жизни. У меня много противоречий, много сложностей, которые нужно обговорить с вами. Но в последнее время одна из сложностей меня очень сильно беспокоит. Я не знаю из-за чего это состояние. Просыпаясь утром, мне не хочется просыпаться, не хочется жить, и вообще ничего уже не хочется, не интересно. Раньше такое тоже было, но не с утра, потом это немного прошло, а теперь с недавних пор очень сильно это ощущение утром и потом в течении дня живет во мне. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Заранее благодарю вас.

08 янв. 2019
Динарушка, знаете, думаю этот запрос и предыдущий - это об одном и том же, то есть темы взаимосвязаны. Вы хотели, чтобы я обе темы взяла, а я предлагаю для удобства общаться в одной, хорошо?)
Если вы почувствуете, что так не удобно, создадите другую, договорились?
08 янв. 2019
Динарушка
Вы специалист и конечно же вы знаете лучше. Конечно я согласна.
08 янв. 2019
Динарушка,
Вы специалист и конечно же вы знаете лучше
--- это не главное, важнее ваши ощущения, ваши желания. Если моё предложение вызывает в вас больше положительные ощущения, то давайте пока закроем эту тему и сфокусируемся на чём-то одном, хорошо?