КонсультацииОтношения в парах

Думаю, что девушка изменяет. Не даю ей свободы, из-за этого ругаемся. Мне 28 лет

08 янв. 2019
С.е.м.е.н
Часто возникают подозрения в том что меня девушка обманывает, пытаюсь все докапаться, выяснить и в итоге ругаемся потому что я не даю ей свободы, как это все в себе контролировать и не быть таким вспыльчивым?

08 янв. 2019
С. Е. М. Е. Н,
Ревность вызывается одной из трёх причин (или их комбинацией): потребностью в тотальном контроле, неуверенностью в собственной значимости и ценности или неосознанной потребностью изменить самому.
Разобравшись, какая из этих причин движет Вашу ревность, и преодолев в себе действие этого механизма, Вы решите проблему.
Если Вы не готовы к самостоятельной работе, я могу провести эту работу с Вами.
08 янв. 2019
С.е.м.е.н
Вот у меня и возникает это желание в тотальном контроле в тоже время я понимаю, что так нельзя делать, но это возникает как раз в момент что нужен ли я ей как человек, очень часто возникают ноты с ее стороны безразличия и в том момент меня начинает мягко говоря бесить и я сам придумываю и извожу себя тем что не понимаю нужен я или нет и тем самым отталкиваю ее от себя
08 янв. 2019
Вот у меня и возникает это желание в тотальном контроле

Значит, мы определили причину Вашей проблемы.
Осталось наметить пути решения - я Вам их предложил: работайте самостоятельно или со мной.
08 янв. 2019
С.е.м.е.н
И какие это пути?
08 янв. 2019
преодолев в себе действие этого механизма, Вы решите проблему.
Если Вы не готовы к самостоятельной работе, я могу провести эту работу с Вами.
08 янв. 2019
С.е.м.е.н
Давайте проведём эту работу