КонсультацииОтношения в парах

Не могу контролировать свою злость, из-за чего мы с девушкой часто ругаемся

28 мая 2023
Александр
Мне 18 лет и я в отношениях 2 года. Живем раздельно. Проблема в том, что я не могу контролировать свою злость, из-за чего мы с девушкой часто ругаемся. Я могу разозлиться на безобидное действие, слово или вопрос в мою сторону. Изначально я могу холодно отвечать и поступать, затем, когда ссора начинает набирать обороты, я могу оскорбить, сказать что-либо назло, отказаться от встреч. С мамой тоже часто происходят конфликты, но они длятся пару минут, и я вскоре перестаю злиться. В случае с девушкой, я могу держать злость или обиду около недели.

28 мая 2023

Добрый вечер, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает