КонсультацииОтношения в парах

Часто ругаемся с девушкой. Как мне измениться, чтобы не потерять её?

30 сент. 2022
Никита
Часто ругаемся с девушкой из-за того, что я не отвечаю порой на её вопросы, когда надо и мог во время отношений врать, не по поводу измен, а просто утаить что либо, мог быть голословным и много обещать. Обижать словами ее и просто кричать на нее. Я хочу вернуть ее, она говорит что я не смогу измениться и стать реально способным исполнить все что было из перечислянных ссор причин, хочу вернуть ее и реально показать как люблю. Что мне делать?

30 сент. 2022

Здравствуй, тёзка!

Что мне делать?

Что тебе делать ты поймёшь сам по итогу нашей работы, это твоё решение и ответственность.

Я попрошу тебя вдумчиво и честно найти в себе ответы на эти вопросы, прежде всего для себя самого!

Ругаемся часто из за того что я не отвечаю порой на ее вопросы когда надо

Почему не отвечаешь на вопросы?

Мог во время отношений врать, не по поводу измен, а просто утаить что либо, мог быть голословным и много обещать.

По поводу чего ложь или утаивания? Зачем это делаешь?

Обижать словами ее и просто кричать на нее

Зачем?

30 сент. 2022
Никита

Утаиваю - потому что переживаю за исход ответа, который может ее расстроить или доставить ей лишнюю тревогу

Кричал и обижал - потому что порой она так сильно много пыталась привить мне советов и нравоучений.

Я считал что это просто повод докопаться у нее. Только со временем понял что она так заботилась и хотела как лучше.

На те или иные вопросы, я просто не знаю как ответить правильно и порой отвечаю так что это не устраивает не ее не меня.

30 сент. 2022
Утаиваю - потому что переживаю за исход ответа, который может ее расстроить или доставить ей лишнюю тревогу

В итоге, как ты видишь, это не работает и как раз таки создаёт тревожность и расстраивает её.

Кричал и обижал - потому что порой она так сильно много пыталась привить мне советов и нравоучений.

Что ты чувствовал от этого?

Я считал что это просто повод докопаться у нее. Только со временем понял что она так заботилась и хотела как лучше.

Как бы ты теперь действовал в подобной ситуации?

На те или иные вопросы, я просто не знаю как ответить правильно и порой отвечаю так что это не устраивает не ее не меня.

Что значит правильно? Правильно для чего?