КонсультацииОтношения в парах

Боюсь жить с мужем, когда пьяный. Мы вместе 5 лет (не в браке), ребёнку 4 года. Мне 20 лет

08 янв. 2019
Nastena
Здравствуйте. Меня зовут Настя. Мне 20 лет. С мужем мы живём вместе 5 лет (не в браке) ребенку 4 года. Сейчас забеременела вторым. Так вот проблема в том что мой муж был наркоманом, теперь много пьет. И каждый раз бьёт меня когда пьяный. Выгоняет. Я ухожу. Возвращает обратно, иду все равно обратно. И сейчас зарождение ребенка проходило в побоях и нервах. Не знаю что делать. Хочу с мужем жить спокойно но не получается. Говорит что я ведьма и чтобы ушла в свой ад.

08 янв. 2019
Nastena, Добрый вечер. Я сочувствую вашей ситуации. Что вы хотите получить в результате консультации?
09 янв. 2019
Nastena
Как мне себя вести в этой ситуации?
09 янв. 2019
Nastena, спасать себя и детей