КонсультацииОтношения в парах

У мужа есть внебрачный сын (4,5 года). Я приняла ребёнка. Как быть? Мне 55, мужу 46, вместе 10 лет

13 июн. 2019
Гульбагиш
Мне 55 лет, мужу 46. Живем вместе 10 лет. У меня от первого брака дочь, ей 20 лет. Когда мы собирались жить вместе я предупредила, что не смогу родить ему совместного ребенка по состоянию здоровья. Он не возражал. Сказал, что твоя дочь это моя дочь. Вот узнаю, что у него есть сын. Мальчику сейчас 4.5 года. Он признался мне. Говорит, что с этой женщиной он сразу договорился семью любит и не бросит. Сына записал на свою фамилию. Я сына его приняла. Привозит по выходным к нам домой. От на сказал не уйдет, что нас любит. Посоветуйте, как специалист как мне быть. Благодарю.

13 июн. 2019
Гульбагиш, добрый вечер.
Как Вам быть с чем?
Муж остался в семье, с ребёнком Вас познакомил, объяснил почему поступил именно так.
Что Вас беспокоит?
14 июн. 2019
Гульбагиш
Беспокоит, неуверенность.
14 июн. 2019
Гульбагиш, неуверенность в чем конкретно?
Вы переживаете, что он уйдёт в ту семью?
14 июн. 2019
Гульбагиш
Да боюсь. Муж уверяет, что только сын.
14 июн. 2019
Гульбагиш, к сожалению, гарантии дать не может никто. Бывает, что люди расходятся и при полном благополучии. Но тот факт, что ребёнку почти 5 лет, а мужчина все ещё с Вами, свидетельствует о том, что Вы очень для него важны и, возможно, он реализовал себя как отец в тех отношениях, а с Вами как мужчина и муж.
14 июн. 2019
Гульбагиш
Спасибо большое. Всего доброго.
15 июн. 2019
Гульбагиш, завершите, пожалуйста, консультацию.

Отзыв о консультации

Спасибо Вам, Лидия! Консультация очень понравилась, всё на высшем уровне. Мне помогло. Психолог очень пунктуальная и вежливая.

Гульбагиш