КонсультацииАрхив

Очень скучаю по бывшему парню, но мы уже не вместе 2 месяца. Вернется ли он?

09 янв. 2019
Мария45
Здравствуйте.
На протяжении года я была в отношениях с парнем. Мы очень любили друг друга, я была его первой девушкой и первой любовью. Он меня любил с 2015 года и искал всегда во всех похожую на меня.
Ситуация сложилась так, что он очень вспыльчивый и он от злости послал меня.
Два месяца назад мы расставались, но на три дня, потом он прибежал ко мне и умолял о шансе. А сейчас мы не в отношениях уже почти 2 месяца. Учимся вместе в школе.
Мне нужен ваш совет.

10 янв. 2019
Мария45, Здравствуйте! Уточните ваш запрос! Какого результата от консультации вы ожидаете?