КонсультацииАрхив

Поддержать ли мне парня? Я очень хочу быть с ним

08 июн. 2019
Kater25
Мне нравится парень, мы знакомы с ним уже год, он хорошо ко мне относится и всегда относился, мы давно не виделись и вот недавно он приехал ко мне один, мы просто спокойно разговаривали, потом пошли спать вместе, он обнимал меня, потом прошла неделя и мы списались и оказалось что когда он ко мне приехал, у него была девушка и из-за того что он поехал ко мне они расстались. Как мне правильно поступить? Начать поддерживать его или что? К тому же я сама очень хочу быть с ним

08 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
когда он ко мне приехал, у него была девушка и из-за того что он поехал ко мне они расстались. Как мне правильно поступить? Начать поддерживать его или что? К тому же я сама очень хочу быть с ним
Парень сам должен разобраться в отношениях, но если Вы хотите быть с ним, продолжайте общение и поддержите его. Вы же общались раньше, и в том что произошло нет вашей вины, это его выбор.