КонсультацииАрхив

Как наладить сон ребёнка? Малышу 2,5 месяца, ночью спит очень хорошо, но ложится в полночь и позже

10 июл. 2019
Leo19tan
Здравствуйте, моему малышу 2,5 месяца, ночью спит очень хорошо, засыпает почти без капризов.
Но он ложится спать в 12 или час ночи, а просыпается около 9,10 утра и в хорошем настроении. Для нас это нормально, муж до поздна работает, да и я начинаю делать домашние дела после 12, а так же занимаюсь собой, днем всё время если ребёнок не спит, я с ним провожу, днем бодрствует около часа, полтора, и потом спит 1,2 часа. Вообще все хорошо, но врачи говорят чтобы ребёнок должен спать уже в 9 вечера, что делать?

10 июл. 2019
Leo19tan, здравствуйте, ребёнок - не схема или робот. У вас прекрасный, спокойный малыш. Вас все устраивает. Зачем насиловать природу?
Никому ваш ребёнок ничего не должен) он уже встроился в ритм вашей семьи ещё в утробе)