КонсультацииАрхив

Замужем, есть ребёнок, но очень скучаю по бывшему парню. Он мне часто снится

11 нояб. 2019
Yuliya777
Я замужем, есть ребенок, но очень скучаю по бывшему парню, расстались 2 года назад, по моей инициативе, встречались около года. Было много эмоций и плохих и хороших. Когда его вижу меня как будто обливают холодной водой. Снится часто. Захожу к нему в соцсети каждый день раз 5-10 и не могу ничего поделать с собой. Очень плохо

11 нояб. 2019
Юлия, здравствуйте!
Как Вам кажется- чего не хватает в браке с мужем, что Вы склонны возвращаться к эмоциям, которые испытывали с тем молодым человеком?