КонсультацииАрхив

Есть чувства к бывшему парню, но он мне изменил и мы расстались. Постоянно его вспоминаю и скучаю

23 февр. 2019
В.и.к.т.о.р.и.я
Виктория, 18 лет.
4 года были отношения с молодым человеком, любила его до потери пульса, а он меня. Уезжала в другой город и не виделись пол года, по приезду, узнала, что он мне изменил. Простить не смогла, рассталась. Сейчас отношения с другим МЧ уже как 3 месяца. Не могу забыть бывшего, постоянно вспоминаю, скучаю... Это привязанность наверное, но я не знаю что делать...
Так же. Сейчас отношения странные, молодой человек очень сильно торопит события, хочет физическое влечение... А я не хочу. Как сделать так, что бы он понял и не лез туда куда не надо?

28 февр. 2019
Виктория, здравствуйте!
Какой вопрос хотелось бы обсудить: побеседовать о бывшем молодом человеке или о том, с которым общаетесь сейчас?