КонсультацииАрхив

Чувства к бывшим есть и у меня, и у моего парня. Мы зря теряем время?

01 мар. 2019
EkaterinaEyner
Добрый вечер! Вот такой вопрос, встречаюсь с парнем, и у него и у меня есть чувства к бывшим. Я скрыла это факт от него, он в свою очередь признался мне честно. Расставаться не хотим, так как тепло какое то испытываем друг другу. Как думаете, могут ли пройти чувства к бывшим, или все таки, чувства не угастнут, и мы зря терям время? Заранее спасибо

01 мар. 2019
Ekaterina, здравствуйте,
Вы спрашиваете:
Как думаете, могут ли пройти чувства к бывшим, или все таки, чувства не угастнут, и мы зря терям время?

И на этот вопрос сложно ответить однозначно. Это конечно будет зависеть и от вас обоих и от вашего желания сохранить ваши отношения.
Чувства могут меняться - они могут становиться менее интенсивными или заменяться другими чувствами. Но что будет именно в Ваших отношениях будет зависеть от вас обоих.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.