КонсультацииЗависимые отношения

Помогите разобраться, какое у мужчины ко мне отношение? Мне 35, замужем, но люблю другого

10 янв. 2019
Морся
Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 35 лет, замужем, муж старше меня на 10 лет и есть маленький ребенок.

Когда мне было 19 лет, влюбилась безумного в парня в своего ровесника, пылкой любви он ко мне не испытывал, так сказать позволял себя любить, хотя всегда говорил что его ко мне очень тянет. Так наши отношения продлились три года, наверное нас связывал только секс. И однажды он мне сказал что надо расстаться, что отношений то и вовсе нет, я очень сильно переживала разрыв.

Потом через некоторое время он женился, родил детей, я его даже возненавидела от обиды. Потом вышла замуж, нашла человека чем то похожего внешностью на него, и потихоньку начала его забывать, а он наоборот часто стал мне звонить, при чем под разными предлогами. Так стали мы с ним общаться как друзья.

Но вот недавно он мне написал, что очень виноват передо мной, что очень жалеет что не женился на мне, что хотел все бы вернуть назад, сказал что часто вспоминает как нам было хорошо вдвоем и и меня очень часто. Сказал что не одна женщина кроме меня его так сильно не любила, договорились с ним встретиться.

И вот на утро он мне пишет, что был пьян, чтоб не брала всерьез все это. И забыла. Но я поняла что все еще люблю его. Мне очень обидно что опять он так со мной жестоко. Я его не могу понять, какие вообще у него ко мне отношения? Спасибо.

10 янв. 2019
Надежда, здравствуйте,
Я его не могу понять, какие вообще у него ко мне отношения?

Какое отношение у мужчины - это только он сам может знать.
Вы пишете что после расставания с Вами у него теперь есть семья и дети. У Вас тоже новые отношения. Вы оба уже далеко не те 19-летние молодые люди. Вам было хорошо вдвоём в то время, в прошлом. Сейчас вы оба изменились и что было бы в ваших отношениях теперь - это никому неизвестно.
14 янв. 2019
Морся
Спасибо!
14 янв. 2019
Надеюсь что наше общение было Вам чем-то полезным. Но если у Вас есть ещё вопросы по этой теме, мы можем их разобрать.