КонсультацииАрхив
Состояние депрессии, рассеянность, не хочу общаться, пропал интерес к себе. Мне 38 лет, пятеро детей
10 янв. 2019
Али Роза
Здравствуйте, меня зовут Роза, мне 38 лет, в последнее время у меня состояние депрессии, мне ничего не интересно, хочется плакать, даже сейчас я пишу и поступает ком в горле, я мама 5 детей, есть заработок, вроде чему жаловаться? Но я не могу найти объяснения своему состоянию, я ни с кем не хочу общаться, у меня рассеяность сознания, честно говоря элементарно пропал интерес к себе, мне не хочется даже помыться. Я понимаю дети, забота я делаю не потому что хочется а потом что надо. Чувсто одиночества, обиды, я понимаю, что нужно что-то делать, но я не знаю с чего начать, раньше я была успешной, а сейчас как будто меня расстоптали. Не знаю, иногда бывает вроде у меня хорошее настроение думаю вот на этой волне продержаться, но что-то опять тянет меня в это состояние депрессии.
10 янв. 2019
Али Роза, здравствуйте.
Я могу поговорить с Вами об этой проблеме.
Если Вам будет удобнее голосом, то можем даже встретиться с Вами в скайпе - ekaterina.nesmijanova
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.